Ratones
Logitech B110 Silent ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1000 DPI
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
TRUSTProductos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 30 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 8 G |
| Frecuencia de sondeo | 125 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Mangos de goma | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 143 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 46 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 336 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |