- PVP exclusivo Web
- -10%
CHERRY XTRFY M4 RGB ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 16000 DPI
Referencia: ID-XG-M4-RGB-BLUE
|
EAN13: 7340086908696
Disponible en almacén de Península
57,11 €
63,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CHERRY XTRFY M4 RGB. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 16000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 50 G. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro, Azul
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 16000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 8 |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Politetrafluoroetileno (PTFE) |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 69 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Azul
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 16000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
XG-M4-RGB-BLUE
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias