Proyector
Acer X1827 Proyector de alcance estándar 4000 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Blanco
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica) | 10000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Proyector inteligente | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 736,6 - 7620 mm (29 - 300") |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 1 - 10 m |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Brillo de proyector (modo económico) | 2600 lúmenes ANSI |
| Uniformidad | 75% |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30° |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 5000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 10000 h |
| Enfoque | Manual |
| Intervalo de longitud focal | 15.84 - 17.44 mm |
| Rango de apertura | 1,98 - 2,02 |
| Capacidad de zoom | Si |
| Tipo de zoom | Manual |
| Alcance de zoom | 1.1:1 |
| Relación de alcance | 1.5 - 1.66 |
| Compensar | 132% |
| 3D | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Versión HDMI | 1.4a |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 2 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF | Si |
| Smart TV | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Bluetooth | Si |
| Nivel de ruido (modo económico) | 26 dB |
| Modos de proyección | Techo, Frente, Parte trasera |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Certificación | ISF |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 310 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 210 W |
| Apagado automático | Si |
| Peso | 3,1 kg |
| Ancho | 313 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 114 mm |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Peso del paquete | 4,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de control remoto | IR |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Funda de transporte | Si |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |