Proyector
Acer Value X1228i Proyector de alcance estándar 4500 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) 3D...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica) | 10000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 1 - 10 m |
| Número de colores | 1,073 billones de colores |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 240 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -40 - 40° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal | 15.84 - 17.45 mm |
| Rango de apertura | 2 - 2,05 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Vídeo | |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Sí |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Características | |
| Sistemas operativos compatibles | Mac \nWindows |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Escritorio, Techo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 245 W |
| Voltaje de entrada AC | 120 - 230 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,88 kg |
| Ancho | 322 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Altura | 93,8 mm |
| Ancho del paquete | 433 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 297 mm |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528620 |