Proyector
iggual MP720p + ECO-COST 100" 120 lúmenes ANSI 720p (1280x720) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 1000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 150000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 1524 - 3048 mm (60 - 120") |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,59 - 3,18 m |
| Número de colores | 16,78 millones de colores |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | LED |
| Duración de la fuente luminosa | 30000 h |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Manual |
| Relación de alcance | 1.195 |
| Vídeo | |
| Full HD | Sí |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Características | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Portugués, Ruso |
| Número de lenguajes OSD | 11 |
| Sistema operativo instalado | webOS |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 90 - 264 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,7 kg |
| Ancho | 225 mm |
| Profundidad | 192 mm |
| Altura | 69 mm |
| Ancho del paquete | 331 mm |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
| Altura del paquete | 131 mm |
| Peso del paquete | 2,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528620 |