- PVP exclusivo Web
- -10%
VEGER POGO-C/L Kits VG-W007 4*5000mAh Powerbank PD20W
Referencia: ID-VG-W007
|
EAN13: 6970453557465
Disponible en almacén de Península
54,86 €
60,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
VEGER POGO-C/L Kits VG-W007 4*5000mAh Powerbank PD20W. Capacidad de batería: 20000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio. Potencia total de salida: 80 W. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Funciones de protección | Ignífugo |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | CC, USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Número de celdas de batería | 4 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | DC-in jack + USB Type-C |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Conector Lightning | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 80 W |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 78,2 mm |
| Profundidad | 38,5 mm |
| Altura | 24,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 20000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 4
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fuente de carga
- CC, USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- DC-in jack + USB Type-C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VG-W007
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias