- PVP exclusivo Web
- -10%
Celly PBPENGUIN batería externa Polímero de litio 2600 mAh Negro, Blanco, Amarillo
Referencia: ID-PBPENGUIN
|
EAN13: 8021735218531
Disponible en almacén de Península
15,02 €
16,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Celly PBPENGUIN. Capacidad de batería: 2600 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Potencia total de salida: 10 W, Corriente de salida: 1 A. Color del producto: Negro, Blanco, Amarillo
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Negro, Blanco, Amarillo |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Forma | Otro |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Tiempo de carga de la batería (USB) | 1,5 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Potencia total de salida | 10 W |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 140 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro, Blanco, Amarillo
- Capacidad de batería
- 2600 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PBPENGUIN
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias