Powerbank
DCU Advance Tecnologic 34155025 batería externa Litio 20000 mAh Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Forma | Rectángulo |
| Desempeño | |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Capacidad de batería | 37 Wh |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery, Super Fast Charging |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 22,5 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 2 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector micro USB | Sí |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 - 9 V |
| Corriente de entrada | 2.4 A |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 22,5 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 22,5 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 20 W |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Puerto actual 1 salida | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 2,4 |