- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appNBC05W almohadilla fría 39,1 cm (15.4") Gris, Blanco
Referencia: ID-APPNBC05W
|
EAN13: 8435099513742
Disponible en almacén de Península
3,81 €
4,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ahora podrás tener de manera cómoda y ergonómica tu portátil o netbook. Su peso ligero y sus 2 ventiladores harán de este producto el compañero idoneo para tu equipo. Dispone de un atractivo diseño exclusivo de Approx con 3 leds, y un funcionamiento realmente silencioso y efectivo.
El APPNBC05 es un soporte refrigerante de diseño exclusivo Approx hasta 15.4", que suministra máxima potencia y disipación en un diseño extraplano. Incopora botón de encendido y apagado, y se alimenta a través de entrada USB.
Fabricado en un diseño elegante y de gran calidad.
- 2 Ventiladores con 3 leds.
- Conexión por USB.
- Hasta 15.4”.
El APPNBC05 es un soporte refrigerante de diseño exclusivo Approx hasta 15.4", que suministra máxima potencia y disipación en un diseño extraplano. Incopora botón de encendido y apagado, y se alimenta a través de entrada USB.
Fabricado en un diseño elegante y de gran calidad.
- 2 Ventiladores con 3 leds.
- Conexión por USB.
- Hasta 15.4”.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,1 cm (15.4") |
| Número de ventiladores incluidos | 2 pieza(s) |
| Velocidad de rotación | 1500 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Material | Metal, Plástico |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Requisitos de energía | 5V DC |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 410 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 614 g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 360 x 270 x 25 mm |
| Longitud del paquete | 30,2 c |
- Color del producto
- Gris, Blanco
- Alimentación
- USB
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,1 cm (15.4")
- Versión USB
- 2.0
- Número de ventiladores incluidos
- 2 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPNBC05W
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias