Portátil
portatil 15.6' fhd comfyview led lcd intel core 7 150u memoria ram 16gb ddr4 1tb ssd...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Plata |
| Tipo de candado | Llave redonda |
| Número de llaves otorgadas | 2 |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Ancho | 4 mm |
| Profundidad | 4 mm |
| Altura | 1500 mm |
| Peso | 120 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8301409 |