- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ Soporte elevador plegable de aluminio para portátiles, Plata
Referencia: ID-TQLRS0036-AL
|
EAN13: 8433281016637
Disponible en almacén de Península
10,24 €
11,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
- Diseño plegable, fácil de transportar y de guardar
- Dispone de 5 niveles de ajuste de altura
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad, sujeción y evitar arañazos
- Mejora la ventilación del portátil
- Válido para portátiles de 11” a 17.3”
- Color: Plata
- Material: aluminio y silicona
- Medidas del producto: 310x40x30 (plegado) 260x210x65~144 (desplegado)
- Peso neto: 0,217 kg. Peso bruto: 0,264 kg
- Medidas del embalaje: 330x50x38 mm
- Dispone de 5 niveles de ajuste de altura
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad, sujeción y evitar arañazos
- Mejora la ventilación del portátil
- Válido para portátiles de 11” a 17.3”
- Color: Plata
- Material: aluminio y silicona
- Medidas del producto: 310x40x30 (plegado) 260x210x65~144 (desplegado)
- Peso neto: 0,217 kg. Peso bruto: 0,264 kg
- Medidas del embalaje: 330x50x38 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Plata |
| Material | Aluminio, Silicona |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,9 cm (17.3") |
| Superficie antideslizante | Sí |
| Ergonomía | |
| Ajustable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Número de posiciones de ajuste | 5 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 144 mm |
| Peso | 217 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 264 |
- Tipo de producto
- Soporte para ordenador portátil
- Color del producto
- Plata
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQLRS0036-AL
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias