Cargadores Portátiles
Phoenix Technologies PHM7DC90 accesorio para portatil Clavija de adaptador de corriente...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación, Llave |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Número de combinaciones | 10000 |
| Material | Acero al carbón |
| Tipo de anclaje para ranura de seguridad | Estándar |
| Tipo de cable | Standard |
| Instalación simplificada | Sí |
| Fácil de usar | Sí |
| Fácil almacenamiento | Sí |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 4,93 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83014090 |
| Ancho de la caja principal | 155 mm |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Alto de la caja principal | 165 mm |
| Peso del envase completo | 5,31 kg |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Gestión de bloqueos | Resettable Combinatio |