Móviles / Smartphone
Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") SIM doble Android 15 5G USB Tipo C 12 GB 128 GB 4000...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 17,2 cm (6.78") |
| Resolución de la pantalla | 2460 x 1080 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Procesador | |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Dimensity 720 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 48 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 24 MP |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | HSPA |
| Estándar 4G | LTE-FDD |
| Bluetooth | Sí |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Navegación | |
| GPS | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MC3 |
| Lector de huella digital | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 13 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 4900 mAh |
| Tiempo de conversación (5G) | 20 h |
| Sensores | |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de gravedad | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Resistencia | |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 287 g |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 13,5 mm |
| Altura | 178,6 m |