Altavoces
Aiwa KBTUS-500 sistema de megafonía Sistema de megafonía con ruedas 50 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 120 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| THD, distorción armónica total | 1,6% |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Uso recomendado | PC |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso | 390 g |
| Otras características | |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaje de entrada | 5 |