Accesorios Móvil
Vention Cargador de Coche FFBH0/ 1xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 20W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 17 cm (6.71") |
| Resolución de la pantalla | 1650 x 720 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Densidad del pixel | 268 ppp |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G36 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,2 GHz |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Número de apertura de la cámara trasera | 2 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,2 |
| Resolución de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Si |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Modo retrato | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándar 5G | No compatible |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Verde |
| Nombre del color | Olive Green |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Radio FM | Si |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 10 W |
| Ancho | 76,3 mm |
| Profundidad | 8,3 mm |
| Altura | 168,4 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |