Accesorios Monitor
Lenovo 4XJ1D33267 filtro para monitor 33,8 cm (13.3") Portátil Filtro de privacidad...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 62,2 cm (24.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | Rapid IPS |
| Tiempo de respuesta | 0,5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 200 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2832 x 0,2802 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 19,42 - 31,41 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 200 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 54,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 30,3 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 79% |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Cobertura Adobe RGB | 83% |
| Gama de colores DCI-P3 | 79% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Si |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0b |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.2a |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Eje | No |
| Giratorio | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 557,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 220,1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 418,5 mm |
| Peso (con soporte) | 3,24 kg |
| Ancho (sin base) | 557,1 mm |
| Profundidad (sin base) | 66,4 mm |
| Altura (sin base) | 326,9 mm |
| Peso (sin base) | 2,87 kg |
| Ancho del paquete | 630 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 411 mm |
| Peso del paquete | 5,13 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Poder |
| Guía de configuración rápida | Si |