- PVP exclusivo Web
- -10%
Viewsonic VA VA24E2-H pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Referencia: S-VA24E2-H
|
EAN13: 0766907039252
Disponible en almacén Canarias
64,67 €
71,85 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Viewsonic VA VA24E2-H. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Consumo energético | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 26 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 205,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 405,9 mm |
| Peso (con soporte) | 2,7 kg |
| Ancho (sin base) | 540,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 36 mm |
| Altura (sin base) | 322,1 mm |
| Peso (sin base) | 2,4 kg |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 395 mm |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CB, CE, EAC, Compatibilidad electromagnética (EMC), REACH, RoHS, WEEE |
- Color del producto
- Negro
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Tecnología de visualización
- LED
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 144 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Consumo energético
- 20 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
VA24E2-H
42 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península