Monitores
Samsung S70D pantalla para PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 114,3 cm (45") |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Retroiluminación LED | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 275 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Sí |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 800R |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 0,03 ms |
| Tamaño de pixel | 0,303 x 0,303 mm |
| Densidad del pixel | 83 ppp |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black, Dynamic Tone Mapping |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores DCI-P3 | 98,5% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | Sí |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Sí |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Sistema operativo instalado | webOS |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 7 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Pie iluminado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.3 |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Altura ajustable (máx.) | 12,3 cm |
| Eje | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Imagen en imagen | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 46 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 53 kWh |
| Consumo energético | 46 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 40/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| 2249037 | |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 992,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 338,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 661,7 mm |
| Peso (con soporte) | 13,5 kg |
| Ancho (sin base) | 992,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 218 mm |
| Altura (sin base) | 457 mm |
| Peso (sin base) | 8,9 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Brazo giratorio | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, USB Tipo C |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Baterías del control remoto incluidas | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Black Stabiliser |
| Tecnología de procesamiento de imagen | LG AI Picture |
| Contador de FPS | S |