Soportes
TooQ DB1127TN-W soporte para monitor 68,6 cm (27") Escritorio Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 67,3 cm (26.5") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | QD-OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 280 Hz |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 1000 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,229 x 0,229 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 59 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,4 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 27 - 255 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 280 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | Sí |
| AMD FreeSync | Sí |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Sí |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Sí |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| HDCP | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 90 - -90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | 45 - -45° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | 20 - -5° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 30 kWh |
| Consumo energético | 28 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2310367 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 609 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 188 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 449 mm |
| Peso (con soporte) | 6,1 kg |
| Ancho (sin base) | 609 mm |
| Profundidad (sin base) | 66 mm |
| Altura (sin base) | 369 mm |
| Peso (sin base) | 3,8 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 860 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 8,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Tecnologías específicas | ASUS OLED Care |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 852852910 |