Accesorios Monitor
StarTech.com Filtro de Privacidad Táctil de 4 Vías para Orientación Horizontal/Vertical...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 2K |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 3000 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Gama de colores estándar | DCI-P3, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Gama de colores DCI-P3 | 95% |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | Sí |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | 5 - 15° |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 48 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 170,7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 453 mm |
| Peso (con soporte) | 4,3 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort |
| Manual de usuario | S |