Soportes
Equip Soporte de sobremesa para dos monitores verticales de 17"-32
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LGProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo HD | WFHD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tipo de retroiluminación | Edge-Lit |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 320 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,3124 x 0,31 mm |
| Densidad del pixel | 96 ppp |
| Diagonal de pantalla | 87 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 99% |
| Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.2 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Eje | No |
| Giratorio | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 28,9 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 39,6 kWh |
| Consumo energético | 31 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2322588 |
| Consumo de energía anual | 45 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 816,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 220 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 486,7 mm |
| Peso (con soporte) | 7,6 kg |
| Ancho (sin base) | 816,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 45,5 mm |
| Altura (sin base) | 365,3 mm |
| Peso (sin base) | 6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 910 mm |
| Profundidad del paquete | 461 mm |
| Altura del paquete | 461 mm |
| Peso del paquete | 9,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Brazo giratorio | Sí |
| Cables incluidos | HDMI, USB Tipo C |
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
| Mando a distancia incluido | No |
| Baterías del control remoto incluidas | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, Crosshair |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Sí |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | |