Accesorios Monitor
StarTech.com Filtro de Privacidad para Portátil de 14in - Filtro para Monitor para...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 5:4 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | SVGA |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tiempo de respuesta | 3 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Relación de contraste (dinámico) | 12000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Tamaño de pixel | 0,294 x 0,294 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 37,6 cm |
| Tamaño visible, vertical | 30,1 cm |
| Diagonal de pantalla | 48 cm |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Blanco |
| Pie iluminado | No |
| Color de pies | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Sí |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Portugués, Ruso |
| Número de lenguajes OSD | 11 |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 11 kWh |
| Consumo energético | 12 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 411 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 245,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 603 mm |
| Peso (con soporte) | 4,5 kg |
| Ancho (sin base) | 411 mm |
| Profundidad (sin base) | 49 mm |
| Altura (sin base) | 453 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 490 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 416 mm |
| Peso del paquete | 5,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEE |