Monitores
Lenovo ThinkVision P25i-30 pantalla para PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 62,2 cm (24.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 400 cd / m² |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| HDMI | Si |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 11,5 cm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 20° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 25° |
| Consumo energético | 17,4 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,45 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,25 W |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 558 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 236 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 513 mm |
| Peso (con soporte) | 5,3 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |