Monitores
Acer Vero B7 B277U DE pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Diagonal de pantalla | 68,4 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores DCI-P3 | 90% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Sí |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Eje | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 34 kWh |
| Consumo energético | 25,9 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 33,6 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 253,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 539,2 mm |
| Peso (con soporte) | 4,2 kg |
| Ancho (sin base) | 613,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 45,4 mm |
| Altura (sin base) | 363,5 mm |
| Peso (sin base) | 7,3 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 167 mm |
| Altura del paquete | 447 mm |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Mercurio |
| Otras características | |
| Modos de color de vídeo | DCI-P |