Monitores
MSI MAG 255F E20 pantalla para PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 86 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 75 Hz |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Gama de colores estándar | NTSC |
| Gama de colores | 77% |
| Cobertura sRGB (típica) | 109% |
| Cobertura NTSC (típica) | 77% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Entrada sincronizada | Separate sync |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Color del producto | Negro |
| HDMI | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo energético | 21 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 24 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 14 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 404,7 mm |
| Peso (con soporte) | 2,3 kg |
| Ancho (sin base) | 539,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 34 mm |
| Altura (sin base) | 315,1 mm |
| Peso (sin base) | 2,1 kg |
| Ancho del paquete | 604 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 393 mm |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Cables incluidos | HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Peso | 2,3 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 2,1 m |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |