Soportes
AISENS Soporte De Mesa Pro Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 9kg (3...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Sí |
| HDMI | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Consumo energético | 14,5 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 239,9 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 536,6 mm |
| Peso (con soporte) | 5,05 kg |
| Ancho (sin base) | 610,8 mm |
| Profundidad (sin base) | 50,8 mm |
| Altura (sin base) | 360,3 mm |
| Peso (sin base) | 3,25 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 739 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 488 mm |
| Peso del paquete | 8,55 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | Sí |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, USB |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Otras características | |
| Tecnologías específicas | Super+ Resolutio |