Monitores
monitor 15.6' ts-16hv tactil flat capacitiva 10 puntos 1920x1080 500cd/m2 350:1 vga...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de audio | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 494 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 153 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 352 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 564 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Peso del paquete | 3,5 k |