Cartuchos de Tinta
Epson Hummingbird Cartucho T0806 magenta claro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Ecotank ET-5880, EcoTank ET-5850, EcoTank ET-5800, EcoTank ET-16650, EcoTank ET-16600 |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 6000 páginas |
| Volumen de tinta de color | 70 ml |
| Tecnología de la tinta | Pigment |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 59 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 130 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946679815 |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Longitud de la caja | 480 mm |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Cantidad por palé | 1350 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1890 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |