- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cable adaptador HDMI a VGA
Referencia: ID-X1B84AA
|
EAN13: 0889899778579
Disponible en almacén de Península
32,80 €
36,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El adaptador HDMI a VGA HP maximiza la funcionalidad de la pantalla de su PC portátil HP o HP UltrabookTM al convertir la señal de salida HDMI a una entrada analógica VGA para facilitar la conexión a una pantalla VGA externa para una productividad de doble pantalla.
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 24 g |
| Ancho | 13 mm |
| Profundidad | 25,5 mm |
| Altura | 173 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 216 mm |
| Profundidad del paquete | 34,5 mm |
| Altura del paquete | 111 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | HP HDMI to VGA Adapter; Quick Start Guide; Product Notice; Warranty Card |
| Datos logísticos | |
| Código UNSPSC | 2612163 |
- Conector 1
- VGA (D-Sub)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
X1B84AA
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias