Memorias SD / MicroSD
Kioxia LMPL1M512GG2 memoria flash 512 GB MicroSDHC UHS-I Clase 10
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 150 MB/s |
| Velocidad de escritura | 60 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Funda |
| Color del producto | Negro |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20,6 mm |
| Profundidad | 56,5 mm |
| Altura | 10,5 mm |
| Peso | 9 g |
| Otras características | |
| Productos compatibles | PC, Mac |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |