- PVP exclusivo Web
- -10%
Goodram UTS3 unidad flash USB 16 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-UTS3-0160K0R11
|
EAN13: 5908267920800
✕ Sin stock
goodram
8,79 €
9,77 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Goodram UTS3. Capacidad: 16 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 60 MB/s, Velocidad de escritura: 20 MB/s. Factor de forma: Girar. Peso: 15 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 16 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 60 MB/s |
| Velocidad de escritura | 20 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000 SP4+\nMacOS 10.5.x+\nLinux v.2.6.x+ |
| Diseño | |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 57,1 mm |
| Profundidad | 10,7 mm |
| Altura | 19,3 mm |
| Peso | 15 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Girar
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 16 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
UTS3-0160K0R11
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península