Memorias SD / MicroSD
PNY PRO Elite 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 63,2 mm |
| Profundidad | 19,6 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 8 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 ° |