- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Creator Phone Drive unidad flash USB 128 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul, Lila
Referencia: ID-SDIXD0N-128G-GN6TP
|
EAN13: 0619659213862
Disponible en almacén de Península
45,87 €
50,96 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Creator Phone Drive. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-C / Lightning, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 90 MB/s. Factor de forma: Sin tapa. Peso: 20,3 g. Color del producto: Azul, Lila
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-C / Lightning |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 90 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | iOS 13+\nAndroid OS 8+\nWindows® 10+\nmacOS 12+ (Monterey and above) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Azul, Lila |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 15,2 mm |
| Altura | 8,7 mm |
| Peso | 20,3 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 152,4 mm |
| Profundidad del paquete | 101,6 mm |
| Altura del paquete | 9,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 ° |
- Color del producto
- Azul, Lila
- Factor de forma
- Sin tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB Type-C / Lightning
- Capacidad
- 128 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDIXD0N-128G-GN6TP
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias