- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso Slim Line unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-4034303020010
|
EAN13: 4034303020010
Disponible en almacén de Península
9,38 €
10,43 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso Slim Line. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 100 MB/s. Factor de forma: Tapa. Peso: 2 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Home Basic, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista Home Basic, Windows XP Home |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux soportado | CentOS 5.1, CentOS 5.2, Fedora 11, Fedora 12, Fedora 13, Fedora 14, Fedora 15, Fedora 6, Fedora 7, Fedora 8, Fedora 9, FreeBSD 6.3, FreeBSD 7.0, RedHat EL Linux 3 U9, RedHat EL Linux 4.0 U5, RedHat EL Linux 4.0 U6, RedHat EL Linux 4.0 U7, RedHat EL Linux 5.0, RedHat EL Linux 5.1, RedHat EL Linux 5.2, RedHat EL Linux 5.3, RedHat EL Linux 6.0, Solaris 10 U4, Solaris 10 U5, SuSE Linux 10, SuSE Linux 10.2, SuSE Linux 10.3, SuSE Linux 11, SuSE Linux 9.3, Ubuntu 10.04, Ubuntu 10.10, Ubuntu 11.04, Ubuntu 11.10, Ubuntu 12.04, Ubuntu 12.10, Ubuntu 13.04, Ubuntu 13.10, Ubuntu 14.04, Ubuntu 8.04, Ubuntu 8.10, Ubuntu 9.04, Ubuntu 9.10 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Llavero | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 2 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 64 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4034303020010
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias