Memorias SD / MicroSD
Nintendo 10016156 memoria flash 256 GB MicroSDXC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sistemas operativos compatibles | macOS Catalina 10.15, macOS Big Sur 11, macOS Monterey 12, macOS Ventura 13\nWindows 10 and Windows 11 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Llavero | Sí |
| Certificación | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21,4 mm |
| Profundidad | 51,4 mm |
| Altura | 8,4 mm |
| Peso | 8 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |