Memorias SD / MicroSD
Intenso Memoria USB Office Line, 64 GB, USB-A, 3.2 Gen 1x1, negro-plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 70 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 8+\nMac OS 10.x+ |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Altura | 9 mm |
| Peso | 8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Altura del paquete | 11 mm |
| Peso del paquete | 15 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, UKC |