Memorias SD / MicroSD
ADATA UE800 unidad flash USB 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 150 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Plata |
| Llavero | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 42,4 mm |
| Profundidad | 13,2 mm |
| Altura | 6,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |