- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso Slim Line unidad flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-3532480
|
EAN13: 4034303019984
Disponible en almacén de Península
7,90 €
8,78 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso Slim Line. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 100 MB/s. Factor de forma: Tapa. Peso: 3 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Llavero | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 19 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 3 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 32 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3532480
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias