Memorias SD / MicroSD
TECH ONE TECH Unicornio dream unidad flash USB 32 GB USB tipo A 2.0 Azul, Transparente
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
sandiskProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / Lightning |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Indicadores LED | Sí |
| Llavero | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 53 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 12,5 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |