Memorias SD / MicroSD
SanDisk Ultra Dual m3.0 unidad flash USB 64 GB USB Type-A / Micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro, Rojo, Blanco |
| Material de la carcasa | Metal, Caucho |
| Llavero | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 9 mm |
| Altura | 97 mm |
| Peso | 12 |