- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Ultra Dual Drive Go unidad flash USB 32 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-SDDDC3-032G-G46
|
EAN13: 0619659177140
✕ Sin stock
sandisk
15,25 €
16,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Ultra Dual Drive Go. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 150 MB/s. Factor de forma: Girar, Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 150 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9+ |
| Diseño | |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Negro |
| Llavero | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12,2 mm |
| Profundidad | 44,6 mm |
| Altura | 8,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Girar
- Interfaz del dispositivo
- USB Type-A / USB Type-C
- Capacidad
- 32 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDDDC3-032G-G46
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península