Memorias SD / MicroSD
SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 140 MB/s |
| Velocidad de escritura | 40 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows: Vista, 7, 8, 10\nMac OS: 10.3 and above |
| Diseño | |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Azul, Acero inoxidable |
| Llavero | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21,3 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Altura | 8,3 mm |
| Peso | 21,2 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ° |