Memoria Ram
G.Skill Aegis F4-3200C16S-8GIS módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35,1.2 V |
| País de origen | Taiwán |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |