Memoria Ram
DELL AA075845 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Si |
| On-Die ECC | Si |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Ancho | 137 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 43 mm |
| Peso | 52 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificación | FCC, BSMI |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |