Memoria Ram
Kingston Technology ValueRAM módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Sí |
| Latencia CAS | 34 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6800 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Sí |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 7,9 mm |
| Altura | 43,3 m |