Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM RGB EXPO
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 64 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 46 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1,5 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Sí |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |