- PVP exclusivo Web
- -10%
Silicon Power SP016GBSVU480F02 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM ECC
Referencia: ID-SP016GBSVU480F02
|
EAN13: 4713436147572
✕ Sin stock
SILICON POWER
204,31 €
227,01 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Silicon Power SP016GBSVU480F02. Componente para: Portátil, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 4800 MHz, Forma de factor de memoria: 262-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 40, ECC
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Sí |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, UKCA, WEEE, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69,6 mm |
| Altura | 30 mm |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo de memoria interna
- DDR5
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 16 GB
- Componente para
- Portátil
- Forma de factor de memoria
- 262-pin SO-DIMM
- ECC
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria interna
- 16 GB
SP016GBSVU480F02
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias