Memoria Ram
Corsair Vengeance módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.25 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Perfil SPD | Si |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Peso | 150 g |
| Tipo de embalaje | Caja |