- PVP exclusivo Web
- -10%
Kingston Technology KCP556SD8-48 módulo de memoria 48 GB 1 x 48 GB DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM
Referencia: ID-KCP556SD8-48
|
EAN13: 0740617336832
✕ Sin stock
Kingston Technology
652,71 €
725,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Kingston Technology KCP556SD8-48. Componente para: Portátil, Memoria interna: 48 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 48 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Forma de factor de memoria: 262-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 46
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 48 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 48 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5600 MT/s |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 46 |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
- Tipo de memoria interna
- DDR5
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 48 GB
- Componente para
- Portátil
- Forma de factor de memoria
- 262-pin SO-DIMM
- ECC
- No
- Rango de memoria de transferencia de datos
- 5600 MT/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 48 GB
KCP556SD8-48
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península