Memoria Ram
G.Skill Trident Z RGB Z5 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 11 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Certificación | RoHS, CE, FCC, RCM, VCCI, JEDEC |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 m |